Назад

Новости

Новый крупный объект в г. Белгород

Компания Климат Комфорт подписала договор по выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ в помещениях участка водоподготовки в здании производства готовых лекарственных средств завода АО «Верофарм» в г.Белгород.

Проект предусматривает выполнение технологической подготовки очищенной воды и подачи чистого пара редукционными станциями Spirax Sarco (Великобритания).

Объем работ включает в себя также разводку труб холодоснабжения и сжатого воздуха для технологии, системы АПС и контроля затопления машинного отделения очищенной воды, системы вентиляции и кондиционирования воздуха производственных помещений.

Реализация проекта запланирована на весну 2018 года.

«ВЕРОФАРМ» - один из ведущих российских производителей лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения, был основан в 1997 году. Компания специализируется на производстве доступных высококачественных препаратов в таких направлениях медицины, как онкология, женское здоровье, гастроэнтерология, инфекционные заболевания, дерматология и неврология (ЦНС), а также изделий медицинского назначения. Продуктовый портфель компании насчитывает более 300 наименований продукции, в основном дженериков.

В 2014 году компания «ВЕРОФАРМ» вошла в состав компании Abbott (входит в список Fortune 500), одного из лидеров мировой отрасли здравоохранения.