Новости

19 февраля
Компания «КлиматКомфорт» в рамках договора подряда с ООО «СУ-12 АПК-Строй» взяла на себя обязательства по выполнению проектных, монтажных и пусконаладочных работ в здании АБК молочной фермы.
09 февраля
Компанией КлиматКомфорт был выполнен полный комплекс работ по проектированию, поставке и монтажу систем местной вентиляции от производственной линии для завода по переработке картофеля ГК Белая Дача на территории ОЭЗ «Липецк».
25 января
Компания КлиматКомфорт продолжает сотрудничество с ООО «Бекарт-Липецк». Подписан договор по выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ в помещениях вновь строящихся складов и зарядной.
15 января
Компания КлиматКомфорт приняла участие в акции, проведённой благотворительным фондом «Прикоснись к добру», "Новогоднее чудо" для детей-инвалидов с нарушениями слуха из специальной школы-интерната г.Задонска.
26 декабря
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Желаем Вам в новом году успеха и благосостояния, масштабности и вдохновения во всех Ваших начинаниях, новых радостных событий и удивительных впечатлений! Коллектив ООО «КлиматКомофрт»
06 декабря
Компания Климат Комфорт подписала договор по выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ в помещениях участка водоподготовки в здании производства готовых лекарственных средств завода АО «Верофарм» в г.Белгород.
27 ноября
Компанией КлиматКомфорт был разработан и реализован проект по устройству систем вентиляции, дымоудаления, кондиционирования, автоматизация приточных установок, а также трубопроводов систем тепло- и холодоснабжения приточных установок и систем кондиционирования завода по переработке молока и производству молочной продукции ООО «Кузминки-Молоко».
28 августа
Компания «КлиматКомфорт» приняла участие в устройстве систем вентиляции в цехе по утилизации и переработке ртутных ламп ООО «Утиль Транс Л» в г.Липецке.
08 августа
В работе считаю репутацию и качество главным ориентирами. Ситуации бывают разные, но всегда нужно оставаться людьми и думать не только о сиюминутном моменте, но и о будущем. Основным показателем успешной работы является не прибыль, а максимальное количество положительных отзывов заказчиков.
24 июля
Компания «КлиматКомфорт», по договору подряда с ООО «Теплосфера», приняла участие в устройстве систем водоснабжения в административно-бытовом корпусе завода по переработке картофеля ООО "Белая Дача Липецк", расположенному на территории особой экономической зоны ППТ«Липецк».
123